| 1 prueba | $4,90 | ||
| 3 pruebas | $3,90 | por prueba | |
| 10 pruebas | $2,90 | por prueba | |
| 20 pruebas | $2,50 | por prueba |
| Cantidad | Precio unitario | |
|---|---|---|
| De 1 a 2 pruebas | $4,90 por prueba | |
| De 3 a 9 pruebas | $4,50 por prueba | |
| De 10 a 19 pruebas | $4,20 por prueba | |
| De 20 a 30 pruebas | $3,90 por prueba | |
| Más de 30 pruebas | Solicitar |








