| 1 prueba | $5,90 | ||
| 3 pruebas | $5,40 | por prueba | |
| 10 pruebas | $4,50 | por prueba | |
| 20 pruebas | $3,90 | por prueba |
| Cantidad | Precio unitario | |
|---|---|---|
| De 1 a 2 pruebas | $3,20 por prueba | |
| De 3 a 9 pruebas | $2,90 por prueba | |
| De 10 a 20 pruebas | $2,70 por prueba | |
| Más de 20 pruebas | Solicitar |









